О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

new
новинки
 

Коммуникационное оборудование / Промышленный Ethernet

Название Описание Цена
1 ABC-01 Модуль резервного хранения настроек для интеллектуальных коммутаторов MOXA серии EDS-4xxA, EDS-5xxA 75 USD
2 AWK-1100 Промышленный беспроводной сетевой адаптер IEEE 802,11g/b (точка доступа/мост/клиент) 0 USD
3 AWK-1200-AC Клиент беспроводных сетей IEEE 802.11q/b с защитой от пыли и влаги IP-67 549.5 USD
4 AWK-1200-AP Точка доступа беспроводных сетей IEEE 802.11q/b с защитой от пыли и влаги IP-68 988.5 USD
5 AWK-4121-T Индустриальная IEEE 802.11 a/b/g точка беспроводного доступа (Access Point/Bridge/Client) в металлическом корпусе с защитой от пыли и влаги IP-67, расширенный диапазон рабочих температур -40˚С…+75˚С 1186 USD
6 EB-GT-8ES-1 8-портовый промышленный коммутатор со степенью защиты IP-67 1305.5 USD
7 EB-GT-8ES-1EP 8-портовый промышленный коммутатор со степенью защиты IP-67 и расширенным диапазоном питания 1552.5 USD
8 EDS-205 Неуправляемый Ethernet коммутатор 5 портов 10/100Base-TX 103 USD
9 EDS-205A Промышленный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C 119 USD
10 EDS-205A-M-SC-T Компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусе 303 USD
11 EDS-205A-S-SC Компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе 360 USD
12 EDS-205A-S-SC-T Компактный коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температур 444 USD
13 EDS-205A-T Промышленный Ethernet коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -40 до 75°C 200.5 USD
14 EDS-208 Неуправляемый Ethernet коммутатор 8 портов 10/100Base-TX 142.5 USD
15 EDS-208-M-SC Неуправляемый Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ и 1x100Base-FX (Multi Mode) 209 USD
16 EDS-208A Промышленный Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C 168 USD
17 EDS-208A-M-SC Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 MultiMode 100BaseFX портом, соединитель SC, рабочая температура от -10 до 60°C 265 USD
18 EDS-208A-M-SC-T Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 MultiMode 100BaseFX портом, соединитель SC, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 345 USD
19 EDS-208A-M-ST Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 MultiMode 100BaseFX портом, соединитель ST, рабочая температура от -10 до 60°C 265.5 USD
20 EDS-208A-M-ST-T Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 MultiMode 100BaseFX портом, соединитель ST, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 340 USD
(1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
VSCOM
MOXA
ICPDAS
IEI
ADVANTECH
ADLINKTECH
ICOP
ACMEPORTABLE
RARITAN
QNAP
INDUKEY
MEANWELL
CHINFA
CINTERION
NOVACOM
TELTONIKA
WAVECOM
BANDRICH
Компания www.new-gen.ru
Компания www.new-gen.ru
Rambler's Top100
 
О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Сайт разработан компанией 1SOLO 2006 - 2008 гг.