О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

new
новинки
 

Коммуникационное оборудование / Промышленный Ethernet

Название Описание Цена
121 IKS-6726-F-48-T Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, питание 48В (пост.) 1699 USD
122 IKS-6726-F-HV-HV-T Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, резервированное питание 220В (пост./перем.) + 220В (пост./перем.) 1982.5 USD
123 IKS-6726-F-HV-T Шасси коммутатора 2 уровня, до 26 портов, питание 220В (пост./перем.) 1699 USD
124 IM-1GLHXSC Модуль 1xGigabit Ethernet 1000Base-LHX, SC, 40км, для коммутатора EDS-726 1422 у.е.
125 IM-1GLXSC Модуль 1xGigabit Ethernet 1000Base-LX, SC, 10км, для коммутатора EDS-726 531.5 у.е.
126 IM-1GSXSC Модуль 1xGigabit Ethernet 1000Base-SX, SC, 500м, для коммутатора EDS-726 336 у.е.
127 IM-1GTX Модуль 1xGigabit Ethernet 1000Base-TX для коммутатора EDS-726 253.5 у.е.
128 IM-1GZXSC Модуль 1xGigabit Ethernet 1000Base-ZX, SC, 80км для коммутатора EDS-726 2146 у.е.
129 IM-1LSC/3TX Модуль Fast Ethernet 1x100Base-FX (Single Mode, SC, 80км) и 3х100Base-TХ (RJ45) для коммутатора EDS-726 1986 USD
130 IM-2MSC/2TX Модуль Fast Ethernet 2x100Base-FX (Multi Mode, SC) и 2х100Base-TХ (RJ45) для коммутатора EDS-726 498.5 USD
131 IM-2MST/2TX Модуль Fast Ethernet 2x100Base-FX (Multi Mode, ST) и 2х100Base-TХ (RJ45) для коммутатора EDS-726 498.5 USD
132 IM-2SSC/2TX Модуль Fast Ethernet 2x100Base-FX (Single Mode, SС) и 2x100Base-TХ (RJ45) для коммутатора EDS-726 905 USD
133 IM-4MSC Модуль Fast Ethernet 4x100Base-FX (Multi Mode, SС) для коммутатора EDS-726 722.5 USD
134 IM-4MST Модуль Fast Ethernet 4x100Base-FX (Multi Mode, ST) для коммутатора EDS-726 722.5 USD
135 IM-4SSC Модуль Fast Ethernet 4x100Base-FX (Single Mode, SС) для коммутатора EDS-726 1694 USD
136 IM-4TX Модуль Fast Ethernet 4x100Base-ТX (RJ45) для коммутатора EDS-726 228 USD
137 IMC-101-M-SC Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём SC 249.5 USD
138 IMC-101-M-SC-T Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём SC c расширенным диапазоном рабочих температур 313.5 USD
139 IMC-101-M-ST Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём ST 249.5 USD
140 IMC-101-M-ST-T Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём ST с расширенным диапазоном рабочих температур 313.5 USD
« 1 2 3 4 5 6 (7) 8 9 10 11 12
VSCOM
MOXA
ICPDAS
IEI
ADVANTECH
ADLINKTECH
ICOP
ACMEPORTABLE
RARITAN
QNAP
INDUKEY
MEANWELL
CHINFA
CINTERION
NOVACOM
TELTONIKA
WAVECOM
BANDRICH
Компания www.new-gen.ru
Компания www.new-gen.ru
Rambler's Top100
 
О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Сайт разработан компанией 1SOLO 2006 - 2008 гг.