О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

new
новинки
 

Коммуникационное оборудование / Промышленный Ethernet

Название Описание Цена
141 IMC-101-S-SC Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode, разъём SC 361.5 USD
142 IMC-101-S-SC-T Промышленный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode, разъём SC с расширенным диапазоном рабочих температур 442 USD
143 IMC-21-M-SC Компактный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём SC 181.5 USD
144 IMC-21-M-ST Компактный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём ST 181.5 USD
145 IMC-21-M-ST-FL Компактный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, 10 Мбит/сек, разъём SТ 181.5 USD
146 IMC-21-S-SC Компактный медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode, разъём SC 271 USD
147 ioLogik E1210 Сервер удаленного Ethernet ввода/вывода с 2 Ethernet switch портами и 16 цифровыми входами (DI) 192 USD
148 ioLogik E1211 Сервер удаленного Ethernet ввода/вывода с 2 Ethernet switch портами и 16 цифровыми выходами (DО) 212 USD
149 ioLogik E1212 Сервер удаленного Ethernet ввода/вывода с 2 Ethernet switch портами, 8 каналов цифрового входа (DI) и 8 каналов цифрового выхода (DO) 212 USD
150 ioLogik E1214 Сервер удаленного Ethernet ввода/вывода с 2 Ethernet switch портами, 6 цифровыми входами (DI) и 6 релейными выходами (Relay) 228 USD
151 ioLogik E1240 Сервер удаленного Ethernet ввода/вывода с 2 Ethernet switch портами и 8 аналоговыми входами (АI) 311 USD
152 ME51-M-SC Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём SС 169 USD
153 ME51-M-ST Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Multi Mode, разъём SТ 169 USD
154 ME51-S-SC Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode, разъём SС 323 USD
155 ME61A-S-SC Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode (1 жила), разъём SС, передача 1310 нм, приём 1550 нм 398 USD
156 ME61B-S-SC Медиа-конвертер Ethernet ("витая пара" в оптоволокно), Single Mode (1 жила), разъём SС, передача 1550 нм, приём 1310 нм 398 USD
157 MGate MB3170 Шлюз Modbus TCP в Modbus RTU/ASCII с 1xRS-232/422/485, 2x10/100Base-T с креплением на DIN-рейку 315.5 USD
158 MGate MB3170-T Шлюз Modbus TCP в Modbus RTU/ASCII с 1xRS-232/422/485, 2x10/100Base-T с креплением на DIN-рейку и расширенным диапазоном рабочих температур -40...+85С 409.5 USD
159 MGate MB3170I Шлюз Modbus TCP в Modbus RTU/ASCII с 1xRS-232/422/485, 2x10/100Base-T с креплением на DIN-рейку и гальванической изоляцией 2кВ 368 USD
160 MGate MB3170I-T Шлюз Modbus TCP в Modbus RTU/ASCII с 1xRS-232/422/485, 2x10/100Base-T с креплением на DIN-рейку, гальванической изоляцией 2кВ и расширенным диапазоном рабочих температур -40...+85С 478 USD
« 1 2 3 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12
VSCOM
MOXA
ICPDAS
IEI
ADVANTECH
ADLINKTECH
ICOP
ACMEPORTABLE
RARITAN
QNAP
INDUKEY
MEANWELL
CHINFA
CINTERION
NOVACOM
TELTONIKA
WAVECOM
BANDRICH
Компания www.new-gen.ru
Компания www.new-gen.ru
Rambler's Top100
 
О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Сайт разработан компанией 1SOLO 2006 - 2008 гг.