О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

new
новинки
 

Коммуникационное оборудование / Промышленный Ethernet

Название Описание Цена
21 EDS-208A-MM-SC Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 MultiMode 100BaseFX портами, соединитель SC, рабочая температура от -10 до 60°C 355 USD
22 EDS-208A-MM-SC-T Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 MultiMode 100BaseFX портами, соединитель SC, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 435 USD
23 EDS-208A-MM-ST Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 MultiMode 100BaseFX портами, соединитель ST, рабочая температура от -10 до 60°C 351 USD
24 EDS-208A-MM-ST-T Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 MultiMode 100BaseFX портами, соединитель ST, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 430 USD
25 EDS-208A-S-SC Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 SingleMode 100BaseFX портом, соединитель SC, рабочая температура от -10 до 60°C 402 USD
26 EDS-208A-S-SC-T Промышленный Ethernet коммутатор с 7 10/100BaseT(X) портами и 1 SingleMode 100BaseFX портом, соединитель SC, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 482 USD
27 EDS-208A-SS-SC Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 SingleMode 100BaseFX портами, соединитель SC, рабочая температура от -10 до 60°C 572.5 USD
28 EDS-208A-SS-SC-T Промышленный Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 SingleMode 100BaseFX портами, соединитель SC, расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 75°C 651.5 USD
29 EDS-208A-T Промышленный Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -40 до 75°C 247.5 USD
30 EDS-305 Неуправляемый Ethernet коммутатор 5 портов 10/100Base-TХ 209.5 USD
31 EDS-305-M-SC Неуправляемый Ethernet коммутатор 4 порта 10/100Base-TХ и 1х100Base-FX (Multi Mode) 316 USD
32 EDS-305-M-SC-T Неуправляемый Ethernet коммутатор 4 порта 10/100Base-TХ и 1х100Base-FХ с расширенным диапазоном рабочих температур 390 USD
33 EDS-305-M12 Ethernet коммутатор 5 портов 10/100Base-TX с защитой IP67 265 USD
34 EDS-305-M12-T Ethernet коммутатор 5 портов 10/100Base-TX с защитой IP67 с расширенным диапазоном рабочих температур 325 USD
35 EDS-305-S-SC Неуправляемый Ethernet коммутатор 4 порта 10/100Base-TХ и 1х100Base-FХ (Single Mode) 455 USD
36 EDS-305-S-SC-T Неуправляемый Ethernet коммутатор 4 порта 10/100Base-TХ и 1х100Base-FX (Single Mode) с расширенным диапазоном рабочих температур 505.5 USD
37 EDS-305-T Неуправляемый Ethernet коммутатор 5 портов 10/100Base-TХ с расширенным диапазоном рабочих температур 258.5 USD
38 EDS-308 Неуправляемый Ethernet коммутатор 8 портов 10/100Base-TХ 251 USD
39 EDS-308-M-SC Неуправляемый Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ и 1х100Base-FХ (Multi Mode) 377 USD
40 EDS-308-M-SC-T Неуправляемый Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ и 1х100Base-FX (Multi Mode) c расширенным диапазоном рабочих температур 415.5 USD
« 1 (2) 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
VSCOM
MOXA
ICPDAS
IEI
ADVANTECH
ADLINKTECH
ICOP
ACMEPORTABLE
RARITAN
QNAP
INDUKEY
MEANWELL
CHINFA
CINTERION
NOVACOM
TELTONIKA
WAVECOM
BANDRICH
Компания www.new-gen.ru
Компания www.new-gen.ru
Rambler's Top100
 
О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Сайт разработан компанией 1SOLO 2006 - 2008 гг.