О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

new
новинки
 

Коммуникационное оборудование / Промышленный Ethernet

Название Описание Цена
81 EDS-508A Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100Base-TХ 715 USD
82 EDS-508A-MM-SC Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100Base-TХ и 2x100Base-FX (Multi Mode) 1083 USD
83 EDS-508A-MM-SC-T Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100Base-TХ и 2x100Base-FX (Multi Mode) с расширенным диапазоном рабочих температур 1219 USD
84 EDS-508A-SS-SC Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100Base-TХ и 2x100Base-FX (Single Mode) 1379 USD
85 EDS-508A-SS-SC-T Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100Base-TХ и 2x100Base-FX (Single Mode) с расширенным диапазоном рабочих температур 1500 USD
86 EDS-508A-T Управляемый интеллектуальный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100Base-TХ c расширенным диапазоном рабочих температур 851 USD
87 EDS-510A-1GT2SFP Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ, 3 порта Gigabit (1х"витая пара", 2 разъёма под оптоволоконные модули SFP) 1134 USD
88 EDS-510A-3GT Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ и 3 порта Gigabit LAN "витая пара" 1134 USD
89 EDS-510A-3SFP Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100Base-TХ и 3 порта Gigabit (3 разъёма под оптоволоконные модули SFP) 1134 USD
90 EDS-518A Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100Base-TХ и 2хGigabit LAN "витая пара" 1580 USD
91 EDS-518A-MM-SC Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100Base-TХ, 2х100Base-FХ (Multi Mode) и 2xGigabit LAN "витая пара" 1912 USD
92 EDS-518A-SS-SC Управляемый, интеллектуальный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100Base-TХ, 2x100Base-FХ (Single Mode) и 2xGigabit LAN "витая пара" 2084 USD
93 EDS-726 10G Шасси для модульного коммутатора Gigabit Ethernet EDS-726 1659 у.е
94 EDS-72810G Шасси коммутатора 2 уровня, 2 слота для Combo Gigabit Ethernet, 6 слотов для 10/100 Ethernet. Общее количество портов до 28. 1903 USD
95 EDS-82810G Шасси коммутатора 3 уровня, 2 слота для Combo Gigabit Ethernet, 6 слотов для 10/100 Ethernet. Общее количество портов до 28. 3257 USD
96 EDS-G205 Промышленный Gigabit Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100/1000BaseT(X) 379 USD
97 EDS-G205-T Промышленный Gigabit Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100/1000BaseT(X) с расширенным диапазоном рабочих температур 462 USD
98 EDS-G308 Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 портами 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet 515 USD
99 EDS-G308-2SFP Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100/1000BaseT(X) и 2 портами 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP 594 USD
100 EDS-G308-2SFP-T Неуправляемый индустриальный Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100/1000BaseT(X) и 2 портами 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP c расширенным диапазоном рабочих температур -40°С…+75°С 663 USD
« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 10 11 12
VSCOM
MOXA
ICPDAS
IEI
ADVANTECH
ADLINKTECH
ICOP
ACMEPORTABLE
RARITAN
QNAP
INDUKEY
MEANWELL
CHINFA
CINTERION
NOVACOM
TELTONIKA
WAVECOM
BANDRICH
Компания www.new-gen.ru
Компания www.new-gen.ru
Rambler's Top100
 
О НАС | НОВОСТИ | КАТАЛОГ | УСЛУГИ | КОНТАКТЫ | КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
Сайт разработан компанией 1SOLO 2006 - 2008 гг.